WhatsApp_Image_2023-04-18_at_10.45.01.jpeg

В период с 25 по 26 апреля 2023 года в г.Гатчине Ленинградской области организован Всероссийский форум молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство.»

Мероприятие проводится с целью формирования единого образовательного пространства для обмена педагогическим опытом, развития профессиональных компетенций, творческого и интеллектуального потенциала, стимулирования к поиску новых форм обучения, профессиональной реализации, укрепления гражданской позиции и чувства патриотизма молодых педагогов.

Представлять Республику Алтай отправятся молодые педагоги (Надежда Гурьянова, Иван Подкарытов, Ольга Дьякова, Айман Абдурманова), активно проявляющие себя в профессиональной сфере, являющиеся победителями, призёрами и лауреатами профессиональных олимпиад и конкурсов. Сопровождают молодых педагогов Марина Янкинова (методист по наставничеству и сопровождению молодых педагогов)  и Марина Пухарева (методист, руководитель регионального проекта «Успешный старт») Желаем  интересной и продуктивной поездки, дорогие коллеги!

Справочно:

Форум организован в соответствии с планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 года №399-р.

obrazovanie   gerbkakoito   minobr   cnppm