WhatsApp_Image_2023-04-21_at_12.49.43_1.jpeg  WhatsApp_Image_2023-04-21_at_12.49.43.jpeg

20 апреля для участников проекта «Успешный старт» состоялся очередной вебинар, на котором  для педагогов были представлены основные приёмы и методы работы при формировании читательской грамотности.  В ходе занятия учителя рассмотрели различные классификации текстов, подходы к формулировке учебных заданий и множество приёмов, способствующих лучшему развитию навыков работы с учебным материалом для учащихся любой возрастной категории.

«Спасибо за вебинар! Все было доступно и понятно. Получила ответы на вопросы , которые возникали. Много полезной информации. Очень нравится то, что все вебинары сопровождаются презентациями и документами, которые потом мы можем скачать, проанализировать и закрепить информацию. Спасибо Анне Александровне Хворовой и Марине Ивановне Пухаревой!» - Карагыс Анатольевна Екешева,  МБОУ «Ябоганская СОШ», учитель иностранного языка, участница проекта «Успешный старт»

«Спасибо за продуктивное мероприятие, в ходе вебинара удалось ознакомиться с условиями читательской грамотности, которые, безусловно, пригодятся в преподавательской деятельности для учителя математики», - Юлия Игоревна Ничкова, МБОУ «Карагайская ООШ», учитель математики, участница проекта «Успешный старт».

obrazovanie   gerbkakoito   minobr   cnppm