4 и 5 апреля 42 учителя химии, биологии и физики посетили Педагогический технопарк «Кванториум имени К. Д. Ушинского» в г.Бийске, где для них были проведены лекции и мастер-классы по использованию цифрового оборудования центров «Точка роста» и кванториумов. Помимо ознакомления с проведением практических работ, организацией экспериментов для исследовательских и проектных работ по предметам, педагоги Республики ознакомились со способами организации учебного пространства, рационального размещения и использования оборудования.

     «Спасибо за насыщенный сегодняшний день! Благодаря вам я подробнее ознакомилась с "Точкой роста" и «Кванториумом», готова применять на уроках современное оборудование и использовать новые образовательные технологии для повышения качества образования. Думаю, что это увлекательно и повысит мотивацию детей в обучении», – Безрученко Елена Владимировна, учитель биологии МБОУ «Усть-Коксинская средняя общеобразовательная школа»

«Большое спасибо за организацию поездки! Было очень интересно! Здоровья и дальнейших успехов в работе!» – Исабаева Кунзила Кабановна, учитель химии МКОУ «Тобелерская средняя общеобразовательная школа им. Алаша Кожабаева»

      

                                                                                       

obrazovanie   gerbkakoito   minobr   cnppm