Уважаемые педагоги! Приглашаем вас на семинар-практикум «Формирование внутренней оценки качества образования в образовательной организации», который состоится 28 ноября 2023 года в 10.00 ч.

В качестве спикера на мероприятии выступит Наталья Валерьевна Бондаренко, руководитель Центра образовательного законодательства и проблем правоприменения РАО, г. Москва.

Программа семинара-практикума составлена с учетом анализа профессиональных дефицитов управленческих кадров.

Планируемые вопросы для обсуждения:

  1. Приёмы моделирования внутренней системы оценки качества образования в образовательной организации.
  2. Анализ и разработка нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность образовательных организаций по совершенствованию и реализации внутренней системы оценки качества образования.
  3. Конструирование Программы развития школы.

Просим обеспечить очное участие представителей управленческих команд общеобразовательных организаций регионального и муниципального проекта «Адресная методическая помощь ШНОР» по 1 человеку от школы (директор или заместитель директора), по 1 участнику от общеобразовательной организации, получившей по результатам самодиагностики проекта «Школа Минпросвещения России» уровень «ниже базового», а также по 1 представителю от общеобразовательной организации, включенной в список школ с необъективными результатами.

Списки для участия в семинаре просим направить до 20 ноября 2023 г. на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Вопросы:  8(38822)23561  Оксана Алексеевна Якимович

obrazovanie   gerbkakoito   minobr   cnppm